Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 07:53Шоу-Бизнес

Юлия Высоцкая позирует в простой клетчатой рубашке и с пучком на голове

Супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая после длительной поездки наконец-то вернулась домой. В личном микроблоге телеведущая рассказала о своих ощущениях.


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский совсем недавно вернулись из Италии. Туда знаменитости вместе с сыном отправились на Венецианский кинофестиваль, где режиссёр представил свою картину.

Телеведущая регулярно делилась с подписчиками кадрами своего времяпрепровождения заграницей. Однако, как оказалось, Юлия была рада вернуться домой.

В своей гостиной Высоцкая записала видеообращение к подписчикам, на котором предстала в кремовой клетчатой рубашке оверсайз и пучком на голове. Супруга Андрея Кончаловского подчеркнула, даже в Италии она не чувствовала себя так гармонично, как дома.

«Как же хорошо дома!» - отметила звезда.

Кроме этого, теледива сообщила, сейчас она занимается бытовыми вопросами, которые накопилась во время её отсутствия. Однако, по словам, Юлии, ей всё же удалось забыть о суете и длительном перелёте, погрузившись в домашнюю атмосферу.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.