Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 18:52Шоу-Бизнес

«Да, я мать! И я умею танцевать»: Орбакайте в мерцающем платье с пайетками вышла на танцпол с сыном Дени

Шоумен Максим Галкин опубликовал ролик, на котором певица Кристина Орбакайте зажгла на танцполе вместе со своим сыном Дени.


В кадре поп-исполнительница демонстрирует танцевальные па под композицию «Да, я мать! И я умею танцевать». К слову, Дени не отстает от знаменитой мамы. Сейчас молодой человек живет в Лондоне, где закончил элитный институт. Отцом парня является предприниматель Руслан Байсаров, с которым эстрадная исполнительница прожила около трех лет.



В кадре Орбакайте позирует в «блестящем» платье нежно-розового оттенка. Ее сын предпочел более свободный стиль: черные брюки и белую футболку, на которой отпечатана надпись Icon.


Напомним, что сейчас певица замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Супруги воспитывают 8-летнюю дочь Клавдию, которая, несмотря на юный возраст, уже радует пользователей социальной сети композициями собственного исполнения.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.