Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 19:53Шоу-Бизнес

Глубоко беременная Кети Топурия вышла на сцену в огромном мини-платье

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия на фестивале «Белые ночи» выступила в черном мини-платье. Певица пока никак не комментирует свою беременность, хотя скрывать ее от поклонников у нее уже не получается.


Фанаты предположили, что поп-исполнительница находится на последних сроках. Об этом «говорят» изменившиеся формы Топурии в области живота. Напомним, что это будет второй ребенок певицы. У Кети есть дочь Оливия, рожденная от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. В этом году девочке исполнилось пять лет.

Несмотря на «интересное» положение, Кети активно двигалась на сцене и выступала в полную силу. Как отметили зрители, певица всех заряжала своей мощной и позитивной энергетикой. Что касается аутфита светской львицы, в котором она блистала на концерте, черное платье было до колен и открыло стройные ножки исполнительницы, на которых не было и намека на «апельсиновую корочку».


Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что Кети подтвердила информацию о помолвке с политическим деятелем Львом Деньговым. К слову, влюбленные встречаются с 2018 года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.