Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Он влюбился»: Кудрявцева рассказала, как из фанатки «Ласкового мая» стала женой музыканта

Телеведущая Лера Кудрявцева на передаче Ксении Собчак рассказала, как она познакомилась с первым супругом.


С музыкантом Сергеем Ленюком ее познакомил директор «Ласкового мая» Александр Букреев. Молодой человек был барабанщиком в коллективе, а 17-летняя Лера, как и остальные девчонки, «фанатела» от группы. Парень без памяти влюбился в блондинку и стал часто приезжать в ее родной город Усть-Каменогорск.



Кудрявцева узнала о своем «интересном» положении в 18-летнем возрасте. Сергей забрал девушку в столицу, и они расписались. Мама светской львицы была против брака, но телеведущая никого не слушала, — так сильно она была влюблена в барабанщика. Наследник знаменитостей появился на свет в апреле 1990-го, а спустя три года влюбленные приняли решение расстаться. Причиной развода послужили частые измены главы семьи.



«Сергей влюбился в меня с первого взгляда. В то время не было смартфонов и пейджеров, поэтому связь мы поддерживали по домашним телефонам. Ленюк прилетал ко мне в Усть-Каменогорск».

Телеведущая рассказала, что свадебную церемонию они сыграли в Сергиевом Посаде, в столовой. На мероприятии присутствовали только самые близкие и друзья супругов. Об этом Лера рассказала в программе «Осторожно, Собчак!».


Ранее портал «Территория новостей» сообщал, как Кудрявцева планирует разбираться с музыкальным продюсером Андреем Разиным, который оклеветал ее личную жизнь.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.