Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена Петросяна отравилась маринованными огурцами

Татьяна Брухунова, супруга Евгения Петросяна, сообщила о сильном отравлении, якобы от маринованных огурцов.


В Instagram-аккаунте молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками проблемами со здоровьем. По словам женщины, отведав маринованные огурцы, она почувствовала себя плохо. В результате отравления у молодой мамы поднялась температура. Кроме этого, Брухунова даже упала в обморок и провела время в обнимку с «белым другом».

Супруга Петросяна призналась, что даже не смогла выйти на работу, несмотря на то, что в этот день отмечают День директора.

Подписчики Татьяны выразил ей свою поддержку и пожелали скорейшего выздоровления: «Татьяна, выздоравливайте! Не надо «бальзама» «друзьям»!», «Поправляйтесь скорее, это ужасное состояние», «Желаю скорейшего выздоровления и берегите себя! Мы вас сейчас особенно любим!».


Стоит отметить, некоторые из пользователей Сети предложили, что Брухунова пострадала от «Новичка», однако всё указывает на то, что это банальное отравление некачественными продуктами.

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, почему Евгений Петросян скрывает молодую жену и сына. О «причудах» юмориста рассказали соседи.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.