Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 14:21Шоу-Бизнес

Юлия Барановская «превратилась в Пугачеву»

Зрители передач, которые ведёт Юлия Барановская, привыкли наблюдать ее прямые или убранные в причёску волосы. Но недавно она немало удивила своих подписчиков, сразив их наповал.


В социальной сети Instagram она выложила свой совершенно новый образ. Прежде всего, это новая причёска. Теперь голову артистки украшают светлые крупные кудри.

Под видео - подпись:"Мне нравится, ему - тоже". Быть может, это тонкий намёк на то, что знаменитость с кем-то встречается?

Некоторые комментаторы не нашли ничего лучше, чем написать, что Юлия напоминает помолодевшую Пугачёву, но были и такие пользователи, которым понравился новый образ Барановской. Так, одна пользовательница написала, благодарность за вечные эксперименты, а ещё одна написала, что Юлия - красавица, и пусть Аршавин теперь исходит слюной и кусает локти от того, что потерял такую принцессу. Кое-кто отметил необычайную красоту глаз ведущей.

Раньше портал "Территория новостей" писал о том, что Юлия Барановская получила справку о доходах Андрея Аршавина, когда тот обратился в суд с исковым заявлением об уменьшении суммы алиментов.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.