Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 17:07Шоу-Бизнес

Олег Майами признался, что никогда не любил Настю Ивлееву

Поп-исполнитель Олег Майами в 2018-м встречался с известной телеведущей Настей Ивлеевой. Певец рассказал, что чувства были неискренними и он никогда по-настоящему не любил блогера.


Изображение взято с: instagram.com/ miamioleg_official


Роман певца и звезды программы «Орел и решка» пролился около полугода. Затем экс-возлюбленные разбежались в разные стороны. Настя связала себя узами брака с хип-хоп-исполнителем Элджеем, Олег же предпочел не рассказывать публике о своих новых отношениях.

Весной этого года поклонники стали подозревать Майами в интрижке с бизнесвумен Айзой Анохиной, но пара долго не комментировала слухи. Наконец в июне этого года знаменитости подтвердили информацию о своем романе.


Изображение взято с: instagram.com/ nastyaivleeva

Два года назад Настя блистала в видеоклипе Майами «Если ты со мной». Певец тогда говорил, что увидел собственное отражение в светской львице. После того, как исполнитель узнал о романе Ивлеевой с Элджеем, он не расстроился, так как не испытывал к ней настоящих чувств.


Изображение взято с: instagram.com/ aizalovesam

Олег отметил, что рядом с Айзой обрел свое счастье. Ранее портал «Территория новостей» писал об тайне украшения, которое у Анохиной забрали в аэропорту.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.