Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 17:16Шоу-Бизнес

Певица Алсу показала фанатам подросшего сына Рафаэля

Поп-исполнительница Алсу показала поклонникам своего подросшего наследника.


У известной певицы трое детей: Сафина, Микелла и Рафаэль. Девочки появились на свет в 2006 и 2008 годах, а сын певицы - в 2016-м. Наследницы, несмотря на юный возраст, успели завоевать сердца публики Instagram и стать известными блогерами.

Фотографии младшего наследника светская львица не любит публиковать, но в этот раз она сделала исключение. Певица вместе с сыном запечатлелась во время водной прогулки на яхте. Алсу держит Рафаэля на руках и с любовью смотрит на него. Мальчик в это время трогает волосы знаменитой мамы.

В публикации поп-исполнительница написала, как сильно она любит сына. Поклонникам очень понравился нежный снимок знаменитости и в комментариях они стали писать ей комплименты: «Это такое нежное чувство. Вы прекрасны», «Богиня с ангелочком», «Безграничные чувства матери».


Ранее портал «Территория новостей» писал, что младшая дочь певицы стала ведущей передачи «С добрым утром, малыши!».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.