Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 11:25Шоу-Бизнес

Дети Пугачёвой и Галкина покорили фанатов игрой золотым мячом в футбол

В сети Instagram появилось видео, на котором дети звездной пары Пугачевой и Галкина весело играют в футбол мячом золотого цвета.


На странице Елизаветы Галкиной в Instagram опубликовано видео резвящихся с мячом детей Аллы и Максима. Видео очень веселое и вызывает массу положительных эмоций, демонстрируя чудесную атмосферу в семье Галкиных, а также хорошие дружеские отношения между Гарри и Елизаветой.

На видео Елизавета ведет мяч, одновременно дразня оператора съемки, как вдруг к ней подбегает Гарри, копия Максима, и пробивает по мячу, слегка попадая им по ноге сестры. Елизавета смеется и шутливо называет брата «трухлявой головой», ничуть на него не обидевшись.

Видео активно комментируют пользователи сети, отмечая счастливое детство детишек, а также заслугу родителей в их хорошем воспитании. Много позитивных отзывов о самих детях, их доброте и беззаботной веселости, а также о наличии здоровой позитивной атмосферы в самой семье Аллы и Максима.


Напомним, что Галкины познали родительскую радость семь лет назад, когда, в результате услуг суррогатного материнства, на свет появились чудесные двойнята, Гарри и Елизавета. Дети пользуются огромным успехом в соцсетях, где периодически выкладывают свои видео и фото, радуя многочисленных поклонников. К примеру, ранее Максим выложил в сеть видео, на котором его снимает Гарри, исполняя роль репортера.

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также