Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ребенку из Индонезии ангелы предсказали Конец света

Ребенку из Индонезии ангелы предсказали Конец света, который придется на 10 октября. Девочка не первая рассказывает о подобном.


В начале этого месяца на многих зарубежных конспирологических сайтах появилась информация от некой девушки по имени Жаклин из Южной Африки. В свое обращении она рассказывала о полученном ею знамении, что 10 октября 2020 года случится нечто трагическое: или извержение вулкана, или землетрясение. Где именно случится событие, не уточнялось. Также героиня ролика уверила, что отчетливо увидела имя «Кимико», что навело её на мысль, следует искать человека из Японии.

Поиски не увенчались успехом, но был найден 9-летний ребенок по имени Катрин из Индонезии. Как выяснилось, если Жаклин приснилась катастрофа 16 сентября, то найденной девочке 18 числа того же месяца. По её словам, какие-то ангелы показали ей во сне, что будет на Земле в самое ближайшем будущем. В своем описании она рассказала также, что произойдет нечто ужасное 10 октября, трагическое событие имеет геологический характер.

Разрушатся строения и прибрежные населенные пункты пострадают от цунами. Параллельно будут лить дожди, которые в некоторых регионах зальют здания до четвертого этажа. Будет греметь гром, который превосходит по силе обычный до 20 раз, после будет падать град, сравнимый по размеру с лобовым стеклом машины.


Ранее в новостях, патриарх Кирилл назвал пандемию коронавируса «последним звонком» для человечества. А в Италии заплакала статуя Мадонны.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.