Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 12:36Шоу-Бизнес

Тимати трогательно поздравил сына с днем рождения

Российский хип-хоп исполнитель Тимати на своей странице в Instagram трогательно поздравил сына Ратмира с днем рождения. Знаменитость пообещал сделать жизнь наследника самой насыщенной и интересной.


Некоторое время назад музыкальный продюсер и Анастасия Решетова признались общественности, что ими принято решение расстаться. Звездная чета была счастлива в течение шести лет. Несмотря на разрыв, некогда любимые люди остались в хороших отношениях. Модель при этом пообещала, что не будет настраивать Ратмира против отца, напротив, привьет чувства любви к нему. Сегодня исполнился один год, что не могли пропустить ни один из родителей по определению.

Тимур Юнусов настолько трогательно поздравил сына с днем рождения, что пользователи Сети не могли сдержаться от умиления. Комментаторы отмечают, что уверены, сын артиста с таким отцом в жизни не пропадет.

«Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год. А впереди ещё целая жизнь. С мамой мы сделаем все возможное для того, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной. Мы тебя очень любим и гордимся тобой», - написал Тимати в социальной сети.

Имела место и грустная нотка среди комментариев, ведь Тимати и Анастасия Решетова были такой красивой и гармоничной парой. Более 850 000 почитателей поздравили Ратмира с праздником.

Ранее заслуженная артистка России Светлана Ходченкова рассказала о постельных сценах, в которых ей довелось сняться.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.