Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 13:08Шоу-Бизнес

Кузьмин показал забавное фото с лохматой и растерянной Пугачевой

Советский и российский музыкант Владимир Кузьмин выложил в социальной сети архивное фото с лохматой и растерянной Аллой Борисовной Пугачевой. Снимок сделан был в то время, когда знаменитости ещё работали вместе.


На фотографии запечатлен момент заграничного тура исполнителей. При этом Владимир Кузьмин не придумал название представленного им материала, поэтому предложил поклонникам самим предложить варианты. Пользователи Сети не могли упустить такую интересную тему, поэтому в комментариях к снимку предложений на этот счет огромное количество, среди которых: «Ещё вчера были я и ты», «Как молоды мы были, как верили в себя», «Надо же, надо так было влюбиться».

Не обошлось и без юмора в комментариях, исходя из причесок того времени, кто-то заметил, что придумывать особо ничего не нужно, ведь Алла Борисовна Пугачева на снимке лохматая и растерянная, следовательно, так аналогичным образом можно и подписать фото.

Стоит отметить, ранее Владимир Кузьмин признался, что примадонна хотела сделать из него короля поп-музыки, но ему хотелось заниматься только роком. Алла Борисовна Пугачева сыграла большую роль в его жизни, в частности, имело место её влияние на брак певца. В результате с поэтессой Татьяной Артемовой рок-музыкант расстался.

Ранее российский хип-хоп исполнитель Тимати на своей странице в Instagram трогательно поздравил сына Ратмира с днем рождения.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.