Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 15:39Шоу-Бизнес

Ольга Бузова вошла в Книгу рекордов России

Популярная российская исполнительница и бывшая телеведущая проекта «Дом-2» вошла в Книгу рекордов России. О событии певица сообщила на своей странице в Instagram.


В социальной сети 16 октября Бузова сообщила пользователям Сети, что ей получено два сертификата от книги рекордов России, первый связан с большим количеством подписчиков на территории РФ и СНГ, второй - с самым внушительным списком почитателей в Instagram, что официально подтверждено. В доказательство события исполнительница представила соответствующее фото. Также знаменитость поблагодарила почитателей своего творчества за любовь и поддержку, что позволило ей одержать такую победу.

«Спасибо за вашу искренность, поддержку и любовь, за интерес ко мне. Я вас всех, все 22 000 000 человек люблю. Вы являетесь самой большой моей семьей», - написала Бузова.


Поклонники принялись активно поздравлять свою любимицу, за 16 часов публикация набрала более 600 000 лайков. Пользователи Сети уверены в большинстве своем, судя по комментариям, что певица вполне заслуженно вошла Книгу рекордов России, ведь её трудолюбию можно только позавидовать.

Ранее откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.