Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 17:09Шоу-Бизнес

Алена Водонаева пожаловалась на медленный рост волос

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева пожаловалась на медленный рост волос на своей странице Instagram. Знаменитость решила пообщаться с подписчиками на тему красоты.


Как высказалась журналистка в социальной сети, «дольше всего можно смотреть на огонь, на воду и на то, как медленно отрастают твои волосы». Для улучшения положения дел Алена Водонаева решила сделать «счастье для волос» и подравнять кончики. Также знаменитость спросила у пользователей Сети, что им интересно на тему красоты.

Алена Водонаева имеет приличное количество почитателей в Instagram, которых более 2 млн, поэтому не удивительно, что представительницы прекрасного пола стали засыпать вопросами российскую телеведущую. К примеру, женщины интересуются, какие она предпочитает чистки лица, ведь фанаты писательницы в большинстве своем единодушны, - их любимица прекрасно выглядит. Также поклонники посчитали, что Водонаева зря жалуется на волосы, так как они у неё безупречны.

Ранее популярная российская исполнительница и бывшая телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова вошла в Книгу рекордов России.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.