Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 19:00Шоу-Бизнес

Приходько рассказала, как осталась без денег из-за Меладзе

Эстрадная исполнительница Анастасия Приходько, после музыкального проекта «Фабрика звезд-7», стала подопечной известного продюсера Константина Меладзе.


Контракт с заслуженным деятелем искусств Украины певица подписала в 2007 году, сразу после победы в седьмом выпуске «Фабрики». Сотрудничество знаменитостей было недолгим, а два года назад Анастасия объявила о завершении певческой карьеры и «подалась» в политическую сферу.

По словам Приходько, за время выступлений под предводительством Меладзе она не смогла заработать нормальных денег, а около половины ее концертов были вообще бесплатными. Стоимость самых первых концертов певицы составляла 100 долларов за один. После завершения контракта с музыкальным продюсером знаменитость вынуждена была обратиться за помощью к психологу, потому что долгое время пребывала в стрессовом состоянии.


Напомним, что исполнительница 11 лет назад на конкурсе «Евровидение» представляла РФ с трогательной композицией «Мамо».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также