Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Парализованная Елена Кондулайнен осталась в одиночестве

62-летняя парализованная советская и российская актриса Елена Кондулайнен осталась в одиночестве. По словам соседей, знаменитость никто не приходит навестить, она осталась в одиночестве.


Как известно, заслуженная артистка Российской Федерации в недавнем времени перенесла инсульт. Мало того, она получила травму, сломав руку при посещении ванной. Только в конце лета Елена Кондулайнен выписалась из медицинского учреждения. В настоящее время эстрадная певица восстанавливается, учитывая то, что ей с большим дается каждый шаг. Знаменитости помогает сиделка и сын Михаил, который постоянно проводит время с больной матерью.

При этом живущие рядом со звездой люди уверяют, что ни разу не видели коллег или других известных людей, которые пришли бы навестить Елену Кондулайнен, пожелав скорейшего выздоровления.

«Только с Мишей ее вижу. Хоть бы кто приехал, навестил. Бросили и не вспоминают», - высказалась одна из соседей артистки.


Стоит отметить, с данной версией не согласен Никас Сафронов, который в эфире программы «Звезды сошлись» уверил, - люди не приезжают к Кондулайнен исключительно по причине пандемии.

«Я узнал, что Лена в Боткинской, поехал туда, но меня не пустили из-за коронавируса. Я передал ей через врачей мед. Она пока плохо себя чувствует, держится на удалении от всех. Но думаю, она восстановится», - высказался художник.


Ранее в новостях, Анастасия Макеева выдала тайну Заворотнюк о суррогатном материнстве.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.