Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Семья Анастасии Заворотнюк подаст в суд на Анастасию Макееву за клевету

Заявление Анастасии Макеевой о том, что Заворотнюк якобы прибегала к услугам суррогатной матери, шокировало публику. Теперь родные актрисы, которая сейчас борется с тяжёлым заболеванием, подаёт в суд на модель, которую обвинили в распространении клеветнических слухов.


Супружеская чета Заворотнюк-Чернышев продолжительное время пыталась доказать тот факт, что их дочка родилась естественным путём. После рождения девочки супруги столкнулись со слухами, что одним только экстракорпоральным оплодотворением дело не обошлось. Анастасия Макеева явилась провокатором новой волны слухов, когда заявила во всеуслышание о том, что Заворотнюк якобы обращалась к услугам суррогатной матери.

Поклонники Анастасии Заворотнюк Макееву осуждают за то, что в такой непростой для семьи период она грубо вмешивается в дела семьи.

Напоминаем, в настоящий период Анастасия Заворотнюк проходит экспериментальное лечение от онкологического заболевания мозга на основе иммунных клеток, и уже полтора года не показывается на публике.

Ранее портал "Территория новостей" писал о том, что Анастасия Макеева выдала тайну Заворотнюк о суррогатном материнстве.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.