Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 09:52Культура

Опубликовано новое фото больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк

В фан-аккаунте больной раком российской актрисы Анастасии Заворотнюк появилось новое фото знаменитости. Пользователи Сети отмечают, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» сильно поправилась.


После известия о том, что Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с онкологическим заболеванием, общественность с большим нетерпением ожидает каких-то новостей об артистке. Несколько дней назад преданные поклонники опубликовали снимок в социальной сети, на котором артистка предстала в водолазке серого цвета и черной куртке на размытом фоне. При этом владельцы страницы в Instagram не уточнили, где именно было сделано фото.

По понятным причинам представленный материал стали активно обсуждать преданные фанаты звезды, отмечая в комментариях, что их любимица сильно изменилась, поправилась и остригла свои шикарные волосы. В любом случае поклонники единодушны, Анастасия Заворотнюк как и прежде хороша. Почитатели таланта артистки пожелали ей скорейшего выздоровления, оставаться такой же жизнерадостной, оставить все печали позади.

«В любом виде - хороша», «Красотулечка будь счастлива и здорова», «Мы вас обожаем», - пишут пользователи Сети.


Ранее в новостях: семья Анастасии Заворотнюк подаст в суд на Анастасию Макееву за клевету.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.