Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 21:54Спорт

Жириновский призвал Черкесова не реагировать на скандал с Дзюбой

Советский и российский политический деятель Владимир Жириновский призвал Станислава Черчесова не реагировать на «надуманный» скандал вокруг нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Учитывая то, что отстранение его от предстоящих матчей уже оказалось не на руку стране.


Слитое в Сеть интимное видео привело не только ко всеобщему обсуждению, но и отстранению Дзюбы от ноябрьских матчей, о чем заявил Станислав Черчесов. Публичные люди продолжают высказывать свое мнение по этому поводу, вставая на защиту футболиста. Такое может случится с каждым, уверены знаменитости. Как выяснилось, команда Зенита» без своего капитана 15 ноября уступила на выезде команде Турции (2:3).

Лидер ЛДПР призвал остановить происходящее, акцентируя внимание на том, что наказан не игрок, а миллионы граждан России, которые пережили стресс из-за поражения своей команды.

«Прекратите тиражировать вмешательство в частную жизнь, не позволяйте надуманному скандалу влиять на профессиональную сферу человека. По национальной команде нанесен удар – она теперь рискует не попасть в лигу А», - отметил Жириновский.

В своих доводах российский политик напомнил о 23-ей статье Конституции РФ, где говорится о неприкосновенности частной жизни. Получается, добавил лидер ЛДПР, это не работает, сообщает Риа Новости.

Ранее в новостях: Волочкова расплакалась в защиту Дзюбы в прямом телеэфире

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.