Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 08:23Политика / Топ дня

Путин охарактеризовал поведение террористов поговоркой «в семье не без урода»

Президент РФ Владимир Владимирович Путин во время саммита БРИКС затронул тему терроризма, вспомнив слова из известной поговорки: «в семье не без урода».


В ходе разговора глава страны обратился к премьер-министру Индии Нарендре Моди, высказавшемуся, что в индийской культуре весь мир является одной семьей. Путин на этот счет заметил, что «это фундаментальная, базовая вещь», на которую всем необходимо равняться. Тем не менее, президент Российской Федерации акцентировал внимание на угрозах, с которыми сталкиваются страны, в частности, речь идет о терроризме.

«В этой связи не могу не вспомнить русскую поговорку: в семье не без урода», - сказал Путин.

Также политик отметил, что находятся люди, которые вырываются из общего контекста, пытаясь навязать «собственную повестку дня». В заключение темы Владимир Владимирович Путин сравнил угрозу терроризма с пандемией, которую следует мониторить регулярно.

Ранее в новостях: В Карабахе произошло боевое столкновение между армянскими и российскими военными

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.