Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 13:42Шоу-Бизнес

Ирина Салтыкова победила пагубную зависимость ради красоты

Одна из бывших солисток группы «Мираж» призналась, что одержала победу над пагубным пристрастием. На фоне этого звезда 90-х похвасталась видимым изменением цвета лица в лучшую сторону.


По словам знаменитости, уже несколько месяцев она не притрагивается к сигаретам, придя к пониманию, что это необходимо для неё самой. Пагубные же пристрастия приведут к соответствующему внешнему виду.

«Я сразу увидела, как изменился цвет лица, да и кожа в целом стала лучше. Ведь для кого ты все это делаешь? Только для себя. С возрастом просто начинаешь понимать, как лучше будет для тебя, для твоего здоровья», - поделилась своими размышлениями Салтыкова.


Также певица акцентировала внимание на важности полноценного сна, если ранее она поздно ложилась спать и вставала далеко не рано, теперь старается изменить эту привычку, учитывая не только количество часов ночного отдыха, но и время засыпания.

Многие поклонники восхищаются артисткой, которая выглядит гораздо моложе своего возраста, спрашивая звезду об используемых ухаживающих средствах. На что Салтыкова отвечает, что «чем меньше что-то делать со своим лицом, тем лучше». Некоторые же косметические процедуры и вовсе опасны, уверена она.

Ранее в новостях: Пелагея пытается взыскать с Ивана Телегина имущество на 5 млн долларов.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телегина Наталия Геннадьевна, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.