Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Последнее лунное затмение 2020 года: Как его пережить каждому знаку Зодиака

Последнее лунное затмение 2020 года предстоит 30 ноября. Астрологи рассказали, как его пережить и что делать каждому знаку Зодиака.


Как известно, лунные затмения не сулят ничего хорошего для людей, при этом последнее в году является самым неблагоприятным. В связи с чем астрологи поспешили предупредить, чего ожидать каждому человеку, исходя из его знака Зодиака, какие есть благоприятные возможности в данном периоде.

Овен

Данным представителям огненной стихи рекомендуется распределить свое время так, чтобы день лунного затмения быть свободными от встреч. Если им заняться работой в одиночку, то высока вероятность успешного завершения начатого.

Лев

А вот для Львов важнее 30 ноября акцентировать внимание на цвете одежды для защиты от негативных проявлений. Большое значение играет и узор на предметах гардероба, позволяющий провести этот день с минимальными потерями. Также рекомендовано защищаться амулетами.



Стрелец

В день лунного затмения Стрельцам будут всячески мешать люди, которые всеми силами постараются добиться своего, по понятным причинам, ничего хорошего это не сулит для данного знака Зодиака. Поэтому единственным решением послужит - минимизация общения с такими личностями, игнорирование их не самых лучших стремлений.

Телец

Тельцы в этот день могут нажить множество врагов, поэтому астрологи настоятельно советуют не проявлять 30 ноября агрессии и грубости к окружающим. Лучше всего посвятить день отдыху, оставив дела на потом.

Дева

Второму знаку земной стихии важно тщательно обдумывать в лунное событие. Девам ни в коем случае нельзя рисковать, принимать необдуманные решения, в противном случае возможны серьезные проблемы. Уже сейчас стоит запланировать, как пройдет 30 ноября.



Козерог

А вот Козерогам стоит разобраться со своим гардеробом, выкинув без сожаления ненужные вещи. Это спасет их от плохого настроения и неудач.

Близнецы

Для представителей этого знака 30 ноября особенно опасно, так как планы могут сорваться в самый неподходящий момент. Их спасет максимальная бдительность даже в мелочах.

Весы

Для Весов главная задача в день лунного затмения - правильно начать день, в таком случае все начинания ожидает успех. Хотя, про осторожность также не стоит забывать.

Водолей

А вот Водолеям лучше забыть про отдых, астрологи им настоятельно советуют погрузиться в дела. В связи с чем сейчас самое время набраться сил.



Рак

Предстоящее последнее затмение года является самым коварным для этого знака Зодиака. Чтобы избежать неудач, важно как можно быстрее решить все задачи и проблемы, оставив тревожные мысли.

Скорпион

Скорпионам астрологи не рекомендуют ни с кем ссорится, проявлять любой негатив, в противном случае они нанесут себе серьезный вред. Уже сейчас жизненно важно подготовиться на позитивное отношение к окружающим.

Рыбы

У Рыб повышается вероятность встреч с токсичными людьми, поэтому данному знаку Зодиака лучше распланировать время таким образом, чтобы побольше быть наедине с самим собой.

Ранее в новостях: Последнее лунное затмение 2020 года: Что крайне важно успеть сделать до 30 ноября

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.