Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Последнее лунное затмение 2020 года: Что крайне важно успеть сделать до 30 ноября

30 ноября предстоит последнее лунное затмение 2020 года. Астрологи дали советы, что крайне важно успеть до 30 ноября.


По словам астрологов, каждое последнее затмение в году является особенно важным, учитывая то, что эти периоды сами по себе несут угрозу для человека. Люди ощущают такое приближение по плохому самочувствию, отсутствию настроения и нежеланием общаться с окружающими. Таким образом, следует как можно лучше подготовиться к предстоящему событию, которое приходится на 30 ноября. Есть несколько простых способов улучшить положение дел в такой трудный период.



Завершить начатые дела

Суть в том, что в декабре будет сложнее это сделать, что вовсе не связано с предновогодней суетой. Причина кроется в перестройке энергетики, что как раз приходится на 2-3 недели после затмения. Именно в это время людей касаются многочисленные проблемы. Стоит понимать, что отрицательная энергия будет делать все возможное, что сорвать радужные планы, заставляя заниматься обычными рутинными делами. Астрологи настоятельно рекомендуют уже сейчас привести в порядок дела.

Сдержать обещания

Астрологи единодушны, если данное человеку обещание не выполнить до затмения, он сильно обидится, после чего искать компромиссы будет крайне проблематично. Нарушение этого правила чревато разрывом сотрудничества, дружбы, любовных отношений. Если положение дел не дает возможности осуществить желаемое, то лучше об этом признаться до лунного события, что должно сопровождаться искренними извинениями и переносом на новые сроки.

Успеть отдать долги

Астрологи акцентируют внимание на то, что речь вовсе не идет о задолженности финансовым учреждениям, имеется в виду именно окружение, коллеги, друзья, родственники. Затмение в Близнецах затрагивает сферу взаимоотношений, а долги, как известно, могут портить любые связи.

Спасти отношения от разрушения поможет хотя бы частичное погашение долга, если этим советом пренебречь, повышается вероятность плохого исхода событий.



Успеть извиниться

Астрологи поясняют, что речь в первую очередь идет о серьезных упущениях, а не недавно совершенных поступках. Именно до затмения лучшего всего покаяться, что позволит успешно укрепить связи с облегчением на душе. В противном случае негатив закрепится в сознании друга, знакомого, которому насолили, в результате чего примирение будет практически невозможно. Таково воздействие Луны, попавшей в тень Земли.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», «Радужная ассоциация», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.