Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Предсказавшая пандемию британский астролог пророчит большие события перед Рождеством

Британский астролог Джессика Адамс предсказала пандемию коронавируса, что подтверждено неопровержимыми фактами. На этот раз она пророчит большие события перед католическим Рождеством.


Джессика Адамс начала свою астрологическую карьеру в журнале Elle и с тех пор писала гороскопы для Cosmopolitan, Harper's Bazaar и международных изданий Vogue. Она является автором более десятка книг, в том числе бестселлера № 1 Amazon 2020 Astrology: Your Five Year Horoscope Guide. Широко известна в Великобритании составлением прогнозов для самых престижных местных журналов, а также королевской семьи. До появления первых летальных исходов от COVID-19 она уже давала предостережение, что предстоит пережить всему миру.



Ей была озвучена дата - 10 января 2020 года, что совпало с первой смертью от коронавируса в Европе. После своего заявление экстрасенс переехала из своего жилья в Лондоне в Тасманию. По её словам, покидать нынешнее место проживания она не намерена до конца 2026 года. Адамс уверена, - именно такой период необходим человечеству, чтобы справиться с опасностью.

Джессика Адамс отмечает, что вакцины не спасут положение дел, люди просто приспособятся к заболеванию, научившись с ним жить. Астролог сравнивает COVID-19 со СПИДом, который в настоящее время уже не воспринимается как нечто страшное благодаря развитию современной медицины. Экстрасенс поспешила поделиться новыми прогнозами, которые стоит ожидать ближе к католическому Рождеству.



Британский астролог дает прогноз, что изменения положат свое начало за три дня до начала праздника. Джессика Адамс видит это Рождество «фантастическим» по причине того, что приходит новый цикл, который долго не наблюдался. Начнется сплочение людей всего мира, что по силе можно приравнять к тому времени, когда проходила Вторая мировая война. Не стоит бояться военный действий, при этом успокаивает экстрасенс, просто человечеству предстоит решить одну общую и глобальную проблему. Завершением этого цикла стоит ожидать к концу 2026 года. Джессика Адамс называет этот период «революцией», когда все может кардинально поменяться.

Ранее в новостях: Последнее лунное затмение 2020 года: Что крайне важно успеть сделать до 30 ноября

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.