Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раскрыто: Что именно пророчила Ванга о 2020 годе, коронавирусе и судьбе России

Каждый знает имя провидицы Ванги, с трепетом относясь к её предсказаниям. Но очень часто к её пророчествам приписывается недостоверная информация. Так что же именно говорила она о 2020 годе, коронавирусе и судьбе России.


Даже спустя много лет предсказания слепой болгарской женщины то и дело продолжают появляться с завидной регулярностью, каждый год указывая на новые мировые события и катаклизмы. В начале 2020-ого в Сети активно обсуждался очередной прогноз Ванги на день «Пяти двоек» - 22 декабря 2020 года. Авторы материалов хоть и пользовались некоторой достоверной информацией, но все же внесли откровенную ложь.

В частности, в СМИ писали, что Ванга указывала на отказ от наличных денег и переход на безналичные платежи. По её словам якобы останется лишь цифра. По сути, вроде все сходится, но данный процесс с трудом можно привязать к 2020 году, ведь бумажные купюры все ещё находятся в обороте. На какой срок, остается загадкой. Также в сентябре активно обсуждались пророчества целительницы о некоем небесном теле, к которому приблизится Земля на опасное расстояние. Что приведет к гибели части планеты, которая уйдет под воду. Издания даже красочно описывали, как именно пройдет день «Пяти двоек».



«Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и Солнце погаснет на три года … Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие», — якобы цитирует Вангу ее кум журналист.

Недостоверность информации заключается в том, что родственник Ванги попросту не говорит этих слов. Мало того, его фамилию переврали - с Косторной на «Костанай». Некоторое время назад общественность всколыхнуло новое предсказание, где ожидается в России демографический бум, якобы дети, рожденные в год «Пяти двоек» будут отличаться умом и талантом, а во взрослой жизни их ожидает восхождение до правящих кругов.


Также в эфире программы с ведущим Андреем Малаховым в марте этого года обсуждался ролик, уходящий корнями в апрель 1995 года. В нем Ванга предсказывала некую беду для человечества от «желтых людей», что приведет к гибели многих людей.
Первый «удар» напасти будет продолжаться примерно три месяца, Косторной тогда предположил, что небольшая «передышка» будет после мая. Затем «чума» опять нанесет удар.



В комментарии к видео Косторной отметил, что ещё при жизни целительницы был поставлен жесткий запрет на разглашение её пророчеств, что нельзя было делать до определенного срока. Он при этом объяснил, почему нет смысла связывать её слова с конкретными датами, как это пытаются сделать некоторые. В частности, Ванга хоть и говорила о годе «Пяти двоек», но никогда не указывала на его зеркальность, говоря символами и загадками. В связи с чем не стоит бояться «судного дня», запасаясь продуктами и туалетной бумагой.

А что касается судьбы России , то Ванга действительно утверждала, что страна выстоит и перенесет все трудности, её не коснется война - определенно.



Что думали спецслужбы о даре Ванги

ЦРУ настолько серьезно относились к дару Ванги, что даже сами приписывали ей несуществующие пророчества. Американская разведка была уверена, что болгарская женщина способна создавать нечто вроде магической защиты для советского руководства, якобы она приложила свою руку и к войне в Афганистане, раскрывая расположение секретных баз противника. Советский Союз также прислушивался к её словам. Примером является визит агента секретного отдела КГБ Владимира Сафонова. Провидица знала о его приезде, хотя он хранился в секрете.

По его словам, сверхспособности Ванги не подлежат сомнению, а информацию о будущем она получает во время транса. При этом пользоваться её даром чекисты не могли в виду сложного характера провидицы. Согласно секретным отчетам, она точно описывала события и факты в 80% случаев, что нельзя считать случайными совпадениями.

Почему предсказания Ванги боялись в Европе и США

Американские службы со страхом смотрели на пророчества слепой целительницы в виду точных совпадений о теракте 11 сентября, гибели принцессы Дианы. Ванга в любом случае не любила вопросов о политике, но к США была непреклонна, обещая тяжелые времена.

Да не будет ее, Америки. Такие землетрясения будут, такие цунами. Будет ее заливать, затапливать, в конце концов они вообще оттуда все сбегут»- говорила предсказательница.




В будущем Европы она не видела ничего хорошего, указывая на то, что «черная тень накроет её, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут управлять Европой».

Заключение: Несомненно, все пророчества Ванги вызывают страх, но если же говорить о реальном предсказании о будущем России, то она уж точно не говорила о Конце света в 2020 году. Таким образом, стране лишь остается ждать позитивных перемен, как обещала целительница.

Ранее в новостях: Предсказавшая пандемию британский астролог пророчит большие события перед Рождеством

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.