Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 10:54Шоу-Бизнес

Тамара Семина заявила, что Джигарханян презирал коллег и любил только себя

Актриса Тамара Сёмина рассказала, с какими трудностями сталкивались коллеги в работе с Арменом Джигарханяном. Он мог пропасть на несколько дней после невероятного выступления и надменно относился к коллегам.


Российский актер умер 14 ноября. Смерть наступила из-за отказа почек - осложнения сахарного диабета. Родственники и коллеги не перестают делиться воспоминаниями о работе с артистом. Однако не все отзываются о нем лестно. Виталина Цымбалюк-Романовская вновь начала появляться на экранах телевидения, благодаря кончине своего супруга. Тамара Сёмина приняла решение рассказать об особенностях работы с Джигарханяном и трудностями, с которыми сталкивались его коллеги.


По мнению Тамары Петровны, Армен Джигарханян знал себе цену и многих презирал. Он был о себе высокого мнения и, в первую очередь, пытался заработать для себя, а потом уже думал об окружающих. Несмотря на это, артистка призналась, что её коллега был великолепным актером.

Кроме того, Тамара Сёмина вспомнила, что команде не всегда было легко работать с артистом. Он мог внезапно исчезнуть со съемочной площадки на несколько дней, а потом появиться как ни в чём ни бывало и продолжать работу. С ним постоянно происходили какие-то необычайные ситуации, которые ставили всю работу под угрозу. Однако из-за его таланта все готовы были мириться с этими сложностями, признавая, что никто кроме него не сможет так великолепно справиться с ролью.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.