Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 08:24Украина

Порошенко советует Зеленскому встать на колени перед Путиным

Экс-президент Украины Петр Порошенко в очередном интервью посоветовал нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому оригинальный способ окончания войны в Донбассе.


Петр Порошенко считает, что прекратить военные действия удастся лишь в случае, если нынешний глава государства встанет на колени перед президентом России Владимиром Путиным. Другого способа прекратить войну на юго-востоке страны просто нет.

Бывший глава государства убежден, что за два года президентства Владимира Зеленского практически полностью армия и техническая мощь страны была уничтожена. Поэтому повторить путь Азербайджана в Нагорном Карабахе не удастся ни при каких условиях.


Ранее портал «Территория Новостей» сообщал, что на линии фронта стянуты около 245 военных машин. Специалисты предполагают, что Украина, таким образом, готовится к прорыву в донецком узле. Однако военные стратеги не видят перспектив, так как азербайджанские войска значительно превосходили по количеству солдат и качеству техники своего противника. Именно поэтому им удалось выиграть в 45-дневной войне. Украина же, в свою очередь, не успевает за техническим прогрессом и является неравным соперником для России.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.