Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Авербух опроверг слухи о сокращении эфира Загитовой в «Ледниковом периоде»

Тренер и член жюри шоу «Ледниковый период» Илья Авербух прокомментировал новость о сокращении эфирного времени фигуристки Алины Загитовой. Она является ведущей проекта.


Недавно появилась информация о том, что Илья Авербух якобы подтвердил решение редакторов шоу том, что Загитову «потихоньку будут вырезать из эфира». Причиной этому стала постоянная несвязная речь фигуристки. Кроме того, организаторов не устраивает что она постоянно запинается и не может поддержать беседу с своим соведущим Алексеем Ягудиным.


Решив опровергнуть данную информацию, Авербух подчеркнул, что Алина прекрасно ведет проект, с каждым эфиром она становится всё лучше, очень гармонично смотрится в кадре. Подобную информацию о сокращении эфирного времени с ней он назвал «вершиной глупости».

По мнению звездного тренера и хореографа, фигуристка показывает колоссальный процесс. В дальнейшем она представит зрителям в одном из финальных шоу отдельный номер, который поставит для нее Илья.

Напомним, ранее Авербух прокомментировал новость о том, что в ходе одной из тренировок Ольга Бузова получила травмы. Появилась информация о том, что врачи поставили ей диагноз «перелом нескольких ребер» и, скорее всего, она прекратит свое участие в проекте.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.