Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 16:47Шоу-Бизнес

Павел Деревянко в обход запрета ФСИН улетел на Мальдивы

Павел Деревянко, несмотря на запрет, решил провести отпуск за границей. Актёр вместе с дочерью отправился на Мальдивы.


Российский актёр театра и кино Павел Деревянко поделился с подписчиками в своём Instagram-аккаунте, как ему удалось выехать за границу. Всё дело в том, что из-за накопившихся штрафов и долгов Федеральная служба исполнений наказаний запретила знаменитости покидать пределы страны.

Однако, по словам Деревянко, благодаря его влиятельным друзьям, он смог вырваться на отдых на Мальдивы вместе со своей дочерью. Теперь актёр делится с подписчиками яркими фото с отпуска.

Так, в одном из последних постов Павел выложил серию снимков, где запечатлелся вместе дочкой на фоне лазурного побережья.


К слову, провести новогодние праздники в тёплых краях отправился не только Павел Деревянко. Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным так же решили позагорать на Мальдивах. Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, Ольга Бузова показала серию купальников во время отдыха.

Автор: Julia
Читайте также

Комментатор
9 января 2021 10:47
Странно... Такая статья... Это реклама не работающего законодательства?
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.