Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 06:00Шоу-Бизнес

Мария Ивакова пожаловалась, что не смогла улететь на отдых из-за приступа панических атак

Актриса Мария Ивакова рассказала своим подписчикам, почему ей пришлось отказаться от отдыха в Мексике. Звезда «Орел и Решка» никогда раньше не страдала от панических атак.


На своей странице в Instagram Мария Ивакова поделилась с подписчиками новостью о том, что сначала она хотела отправиться отдыхать на Бали. Однако в связи с карантином границы были закрыты и она не захотела тратить почти сутки на перелёт, чтобы в результате не попасть на отдых. Кроме того, артистка раздумывала над поездкой к родственникам в Ригу, но она не смогла подняться на борт самолёта из-за недостатка некоторых документов. У неё оформлена только туристическая виза в страны шенгенской зоны, а чтобы посетить Латвию необходимо получение дополнительных разрешений на выезд.


Мария рассказала, что перед Новым годом она решила расслабиться и отправилась на массаж. После него в 23:00 легла спать и проспала бой курантов. 3 января Ивакова планировала улететь в Мексику. Однако утром у неё прорвало трубу и с трудом удалось найти сантехника, учитывая новогодние праздники. По прилёту в Стамбул у неё началась странная паническая атака. Она проплакала несколько часов, но привести себя в порядок не удалось ни благодаря глубокому дыханию, ни попыткам отстраниться, ни даже после разговора с психологом.

Несмотря на потерянные деньги и время, звезда «Орел и Решка» решила вернуться домой. Она просто прилетела в Москву и пожаловалась подписчикам, что это была самая её дорогая поездка в Стамбул. Несмотря на большие финансовые потери, девушка уверена, что всё сделала правильно.

Ранее портал «Территория Новостей» сообщал, что Максим Галкин заявил: «Гуляли-гуляли, но как-то недогуляли».

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.