Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 06:30Шоу-Бизнес

Шоумен Максим Галкин вместе с детьми устроил семейное чаепитие

Максим Галкин и Алла Пугачёва не скрывают от общественности своих детей Гарри и Лизу. Они регулярно размещают в Instagram фото и видео с ними. На очередном ролике сын артиста решил устроить себе и родителям чаепитие.


Гарри и Лиза не перестают радовать шоумена. На одном из аккаунтов звездного семейства появилось видео, на котором Елизавета Галкина вместе с собакой Марусей и своим отцом сидит за столиком. Сын артиста накрывает на стол. Он поддержал решение сестры «почаевничать».


Маленький наследник Примадонны сумел самостоятельно приготовить чай и подал пряники в качестве угощения. Домашнему любимцу достался «горячий привет» - собака осталась без лакомства. Поклонники тут же оставили множество комментариев под видеороликом, поинтересовавшись, а где же всё-таки Алла Пугачёва и почему она не проводит время с семьей.

Некоторые поклонники звездной пары заявили, что дети в семье растут очень умными и заботливыми, они с легкостью справляются с несложными бытовыми задачами и могут сами ухаживать за собой. По мнению фолловеров, это результат хорошего воспитания.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что Максим Галкин сожалеет об окончании новогодних праздников: «Гуляли-гуляли, но как-то недогуляли».

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.