Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 10:58Шоу-Бизнес

Анастасия Решетова заявила о близких отношениях с Тимати в Дубае

Поклонники модели Анастасии Решетовой и рэпера Тимати надеются на воссоединение пары. После окончания шоу «Холостяк» они стали снова атаковать знаменитостей, спрашивая, снова ли они вместе. Девушка решила лично ответить на этот вопрос.


Новый пост на своей страничке Instagram модель и бизнесвумен Анастасия Решетова решила посвятить многочисленным слухам о воссоединении с отцом своего ребенка, рэпером и шоуменом Тимати. Уже не раз появлялись сведения о том, что расставание пары это всего лишь пиар-ход, который позволил не только привлечь внимание к личной жизни, но и принять участие в шоу «Холостяк». Уж слишком быстро после разрыва романтических связей с возлюбленной мужчина разрешил найти новую себе новую пассию.

Поклонников насторожил тот факт, что сразу по окончанию шоу «Холостяк» Тимати отправился в Дубай к Анастасии Решетовой и своему сыну Ратмиру, который практически всё время проводит с матерью. Ходят слухи, что в итоговом выпуске реалити певец не выбрал никого и ушел с проекта, оставшись в одиночестве. Фолловеры пары предполагают, что в скором времени экс-возлюбленные всё-таки воссоединятся, о чём свидетельствует обручальное кольцо, которое появилось на на безымянном пальце девушки.


Решетова похвасталась огромным букетом и не поставила своих поклонников в известность, кто же её тайный ухажер. Она пояснила, что они с Тимати «не вместе», но стараются поддерживать близкие и теплые отношения, так как у них растёт совместный ребёнок, который должен видеть обоих родителей. Молодые люди делают всё, чтобы у него сформировалось правильное представление о семье.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что раскрыты итоги финала нового сезона «Холостяка» с рэпером Тимати.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.