Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 20:37Шоу-Бизнес

Сергей Сафронов после увольнения из «Битвы экстрасенсов» засветился на Первом канале

После увольнения из «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов был приглашен на Первый канал со своими братьями. Иллюзионисты стали гостями шоу «Лучше всех!» с ведущим Максимом Галкиным.


Некоторое время назад бывшая участница «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Алина Вердиш рассказала, что Сафронов рассказывал ей секреты испытаний для участников, в ответ на получение денежного вознаграждения. Сам он не признал этой информации, в любом случае продюсеры ТНТ решили не портить репутацию своего телеканала и без разбирательств отстранили его от роли ведущего.

Первый канал в свою очередь проигнорировал этот скандал, пригласив Сергея Сафронова и его братьев в студию шоу «Лучше всех!» в качестве поддержки начинающей фокусницы Алины. Ведущий программы Максим Галкин в ходе эфира не удержался и спросил у девочки, готова ли она поделиться секретами своих фокусов по аналогии со скандалом с её звездным помощником, на что был услышан отказ.

Ранее в новостях: Ксения Бородина объяснила, почему Ольга Рапунцель подает в суд на «Дом-2».

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.