Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 18:03Шоу-Бизнес

Решетова ответила на колкость Собчак о ее пении после расставания с Тимати

Первая вице-мисс РФ 2014 года Анастасия Решетова ответила на замечание телеведущей Ксении Собчак, которая прокомментировала ее пение.


Бывшая возлюбленная известного рэп-исполнителя Тимати в Stories разместила короткий ролик, где она поет хит Алсу «Весна». Ксения Собчак оставила свой отзыв относительно небольшого выступления российской модели. «Потянуло на пение после расставания? Ну это, как мы знаем, бывает», - написала селебрити в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».


Подписчики предположили, что артистка сравнила Решетову с Ольгой Бузовой, которая после разрыва со спортсменом Дмитрием Тарасовым подалась в музыку.


Анастасия решила ответить на сообщение Ксении. Фанаты поинтересовались у красавицы, видела ли она комментарий Собчак, на что она дала понять, что отнеслась к нему совершенно спокойно.


Ранее на сайте «Территория новостей» сообщалось, что телеведущая заподозрила Тимати и Решетову в воссоединении.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.