Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 10:52Общество

Пугачёва в хулиганском образе предстала на архивном фото с мужем и детьми

Алла Пугачёва не боится менять имидж и с легкостью перевоплощается в хулиганку. Появилась фото, на котором певица с мужем Максимом Галкиным позирует в дерзком образе.


В сети появилась фотография, сделанная около двух лет назад. На ней Алла Пугачёва позирует со своим супругом Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой. Она выпрямила волосы и примерила необычную кепку, которую надела задом на перёд. Подписчики отметили, что артистка выглядит очень молодо в таком образе.


Ранее Алла Борисовна размещала фотографии, сделанные время светских мероприятий. Она выбрала в качестве аксессуаров массивные цепи и кольца, а также надевала шляпу с широкими полями, создавая тем самым образ рок-певицы.


Поклонники не раз отмечали, что благодаря появлению детей и неиссякаемой энергии Алла Пугачёва, несмотря на солидный возраст, ей в 2020 исполнился 71 год, не отказывается от экспериментов с имиджем и работает со стилистами, она посещает баню, собирает большие компании друзей, не смотря на пандемию короновирусной инфекции у неё в замке Грязь часто проходят посиделки с участием звездных коллег.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой придумали и сняли на видео мини-спектакль.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также