Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 10:25Общество

13-летний сын Константина Хабенского от первого брака называет бабушку мамой

Бывшая теща Константина Хабенского трогательно поздравила актёра с днём рождения. Она разместила в своем Instagram снимок с сыном, назвав артиста «реальным папой».


Инна Федосеева после смерти дочери воспитывает Ивана, сына Константина Хабенского и его супруги Анастасии. Мальчик очень часто называет свою бабушку мамой. На своей странице в социальной сети Instagram она разместила фотографию, на которой артист встретился со своим наследником и трогательно обнял его. Таким образом женщина поздравила своего тестя с 49-м днём рождения.


Жена Константина Хабенского Анастасия ушла из жизни в 2008 году. Через год после появления в семье мальчика у неё обнаружили опухоль мозга, что и стало причиной смерти. На сегодняшний день Иван живет со своей бабушкой в Испании.


После смерти супруги артист основал собственный фонд. Он старается помогать тем, кто столкнулся с раком и не может самостоятельно оплатить лечение. Инна Федосеева поддерживает с родственником близкие отношения, она назвала его «дорогим дружище» и «реальным папой хорошего мальчика».

Артисту 11 января исполнилось 49 лет, он больше не афиширует личную жизнь. Однако спустя время после смерти близкого человека он создал семью с актрисой Ольгой Литвиновой. У пары появилось двое дочерей - Саша и Вероника. Они живут в России, а Иван учится в Барселоне и периодически видится с отцом в Испании.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что маньяк в "Методе-2" удивил даже Хабенского.
Источник: vm.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также