Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 16:47Культура

«Вас никогда не забудут!»: Василий Лановой в 90-е годы помог выжить семье Анны Чиповской

28 января ушел из жизни легендарный Василий Лановой. Вся страна скорбит в связи с невосполнимой утратой, в свою очередь Анна Чиповская вспомнила, как артист помог выжить её семье в 90-е годы.


Звезда «Офицеров» обладал не только неоспоримым актерским талантом, но и был известен как человек с большой буквы, который всегда придет на помощь. Василий Лановой всей душой переживал за судьбу страны, являясь истинным патриотом. По словам его коллег, артист был воплощением чести и благородства, благодаря которому «враг никогда не пройдёт».

Отдавая честь памяти легенды кино, Анна Чиповская посвятила пост Василию Лановому, который прямым образом спас её семью, за что ему бесконечно благодарны.

«Ушел. Благодаря ему, моя мама в самые тяжёлые моменты 90-х могла меня хорошо накормить. Он помогал, делал сборные выездные концерты. Вас никогда не забудут, Василий Семёнович. Ни вас, ни ваши роли, ни ваши дела, ни то, как вы читали Пушкина и пели украинские песни. Светлая память», - написала артистка в социальной сети.


Ранее в новостях: Блистательный Василий Лановой: Кем были 5 главных женщин его жизни.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.