Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 09:43Шоу-Бизнес

Подруга Бориса Грачевского обвинила жен кинорежиссера в его смерти

Марианна Саид Шах выдвинула свою версию смерти Бориса Грачевского. По её мнению, у кинорежиссёра были проблемы в личной жизни, что не могло не оставить след на его здоровье.


Спустя месяц после смерти Бориса Грачевского, основателя «Ералаш», его близкая подруга Марианна Саид Шах в интервью «Собеседнику» рассказала о его личной жизни. Так, по мнению журналистки, Борис очень любил свою бывшую супругу Аню, ведь не разрешал затрагивать любые темы о ней. Шах уверена, женщина дала ему самое главное - заботу.

Что же касается его третьей супруги Екатерины Белоцерковской, Шах считает, актриса не уделяла должного внимания Грачевскому. В беседе с журналистами подруга режиссёра отметила, что Борис был «недолюблен» и умер от «недостатка сердечности».


Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, Бондарчук рассказала о финансовом положении вдовы Грачевского.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Julia
Читайте также