Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 20:38Шоу-Бизнес

Молодая жена Петросяна показала подросшего сына-защитника в честь 23 февраля

Татьяна Брухунова в блоге опубликовала фотографию сына Вагана, которому 13 марта исполнится год.


31-летняя супруга народного артиста РСФСР Евгения Петросяна редко показывает снимки из семейного архива. В честь праздника девушка решила сделать исключение и поделилась фото с наследником. Татьяна Брухунова и Ваган в кадре позируют в домашних костюмах. В публикации она написала, что «защитника можно родить собой» и добавила забавный хэштег «#мамашаВагашы».


Татьяна была облачена в розовой одежде, а Ваган в белой пижаме с голубыми слониками и темно-синей кепке. Фолловеры восхитились нежным фото Брухуновой: «Сладкий малыш», «Копия мамочка», «Милое Солнышко». Не забыли подписчики и поздравить юмориста: «Евгения Вагановича с праздником. Счастья и благополучия Вашей семье».


Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вместе уже два года. Девушка до декретного отпуска трудилась в компании супруга: она работала его концертным директором.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Ксения Собчак в бикини поздравила мужчин с 23 февраля.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.