Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 20:52Шоу-Бизнес

Блеснувшая глубоким декольте Екатерина Климова поздравила мужчин с 23 февраля

Неподражаемая актриса Екатерина Климова поздравила на своей странице в Instagram мужчин с 23 февраля. Представители сильного пола не могут оторвать восторженный взгляд от её глубокого декольте.


Звезда сериала «Мы из будущего» добавила видео, на котором игриво напевает хит Аллы Борисовны Пугачевой «Айсберг» и при этом кружится в танце. В конце видео Екатерина Климова подмигнула в камеру, а подписчики, особенно представители сильного пола, не могут налюбоваться на глубокое декольте артистки, которое то и дело мелькает в ролике.

«С праздником, дорогие мужчины!», - подписала публикацию актриса.

Фанаты не только поблагодарили Климову за столь приятное поздравление, но и не перестают удивляться тому, насколько молодо она выглядит, а ведь знаменитости 43 года, да ещё и она является многодетной мамой.

«Спасибо большое за поздравление, вы можете поднять настроение!», «Когда есть такие женщины, хочется быть мужчиной!», «Красота спасет мир», «Катенька, ты шикарная девушка!», «Как хороша».


Ранее в новостях: Телеведущая Ксения Собчак поздравила мужскую половину общества с Днем защитника отечества в эффектном бикини.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.