Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 09:56Культура

Актер Валерий Афанасьев признался в измене ныне покойной супруге

Хорошо известный актер Валерий Афанасьев в эфире программы «Судьба человека» признался в измене ныне покойной супруге. Звезда сериала «Отель Элеон» увлекся актрисой Марией Ароновой.


Народный артист Российской Федерации прожил в браке с третьей супругой Анной 40 лет, что сопровождалось, как и практически у всех семейных пар, и счастливыми периодами, и трудностями, среди которых прохождение через измены. Как поделился Валерий Афанасьев, он даже в определенный момент принял решение уйти от любимой женщины, но достаточно быстро понил, что не может жить без неё.

Что касается подробностей, то однажды он увлекся Марией Ароновой. Несмотря на скоротечность романа, обе знаменитости корят себя за это увлечение. Звезда фильма «Батальон» никогда не могла даже предположить, что сможет увести из семьи женатого мужчину. Она сожалеет до сих пор, что не успела извиниться перед Анной, которая ушла из жизни в 2015 году.

«Мы прожили счастливую жизнь эти 2,5 месяца. Маша работала и кормила меня. У меня тогда не было работы из-за закрытия театра. Было тяжело осознавать, что тебя содержит женщина. Собрал вещи, взял гитару и ушел. Дома мне иногда напоминали про это… забыть невозможно, это же моя жизнь. Анна была очень мудрым человеком, эта ситуация не стала преградой между нами», - рассказал артист.


Валерий Афанасьев уверен, что именно третья жена, с которой он познакомился в 1976 году, была главной любовью его жизни. В браке у них появились на свет двое наследников.

Ранее в новостях: Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в краже 20 млн рублей со счетов исполнительницы.
Источник: nation-news.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Афанасьев Андрей Андреевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.