Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 07:30Шоу-Бизнес

Ксения Собчак осудила Шнурова за развод с предыдущей женой

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала расставание лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова с его экс-избранницей.



Изображение взято с: instagram.com/ fansobchak


Эстрадный исполнитель и шоумен до своей четвертой возлюбленной, Ольги Абрамовой, состоял в браке три раза. Его избранницами были Мария Исмагилова, Светлана Костицина и Елена (Матильда) Мозговая. От первых двух союзов у музыканта есть двое наследников: 27-летняя Серафима и 20-летний Аполлон. В мае 2018 года Сергей и его третья возлюбленная заявили общественности о намерении разойтись.

Брак пары был расторгнут 15 августа. Фанаты недоумевали, по какой причине влюбленные расстались, ведь семья была идеальной и крепкой. Исполнитель в четвертые жены выбрал молодую избранницу - 30-летнюю дочь известного миллиардера Валерия Абрамова. Поклонники перестали узнавать кумира, ведь, по их мнению, он превратился в скучного чиновника.



Изображение взято с: instagram.com/ shnurovs

«Шнур» после росписи с Ольгой вместо экстравагантных нарядов стал облачаться в строгие костюмы. Музыкант закрыл любимую поклонниками группу «Ленинград» и подался на телевидение. Переменами в жизни Сергея разочарована и Ксения Собчак. Отметим, что светская львица дружит с его бывшей третьей супругой.

«Я очень ее люблю, а Шнуров ее потерял. Его новая жена поступает грамотно, но только для себя. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде, другим людям, а тут уже все ФСБ, Борис Титов, партия…», - отметила знаменитость.




Изображение взято с: instagram.com/ fansobchak

Недавно на портале «Территория новостей»: Ксения Собчак подтвердила, что солист группы Little Big ушел от жены к Соне Таюрской.
Источник: spb.tsargrad.tv

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.