Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 18:08Спорт

Туктамышева призналась, что хотела бы выступить в паре с Федуком в шоу «Ледниковый период»

Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева объявила о желании выступить в паре с рэпером Федором Инсаровым (псевдоним - Feduk) на проекте «Ледниковый период».



Изображение взято с: instagram.com/ liza_tuktik


Фигуристка Елизавета Туктамышева очень хотела бы выступить на шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». 24-летняя спортсменка пока ни разу не участвовала в передачах «Первого канала». Девушка в недавнем интервью рассказывала, что ей нравятся все программы, которые продюсировал супруг Елизаветы Арзамасовой.



Изображение взято с: instagram.com/ fedukone

Туктамышева также поделилась, с кем бы она хотела покататься на ледовой сцене. Выбор победительницы финала Гран-при сезона 2014-2015 годов пал сразу на двух представителей сильного пола: звезду кинолент «Глубже!» и «Толя-робот» Александра Паля, и музыканта Федора Инсарова. Фигуристка не отказалась бы и от роли ведущей «Ледникового периода». «Я хорошо себя чувствую перед камерами», - отметила Елизавета.



Изображение взято с: vk.com/ rozanovyury

Ранее на портале «Территория новостей» сообщалось о смерти спортивного комментатора Юрия Розанова.
Источник: bookmakers-rank.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий