Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 20:01Политика

Российские пилоты преподали незабываемый урок США в Черном море

Российские пилоты в очередной раз преподали незабываемый урок США. На этот раз досталось американскому эсминцу «Дональду Куку», слишком зачастившему с визитами в Черное море.


Он и ракетный эсминец «Портер» принимали участие в учениях в акватории Черного моря. Россия не стала оставлять это без внимания, приняв соответствующие меры в жестком ключе. Ситуация начала обострятся после того, как «Дональд Кук» подобрался слишком близко к российским рубежам. Ответом послужило то, что практически сразу в небо поднялись шесть истребителей ВКС, которые буквально окружили «нежеланного гостя».

Что касается реакции американского экипажа, то воспоминания о событии далеко не из лучших. Суть заключается в том, что вооружения российских истребителей было вполне достаточно, чтобы без труда отправить «Дональда Кука» на дно Черного моря. В тот момент моряки США даже стали веровать в высшие силы, произнося молитвы и обещая Всевышнему, что никогда больше не примут участия в подобных провокациях.

Ранее в новостях: В Госдуме РФ заявили о готовности защищать ДНР и ЛНР в случае нападения ВСУ.
Источник: infosmi.net

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.