Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Исхаков запустил смелый проект для звезд 45+: «Женщины - не товар»

Известный фотограф и бывший муж певицы Полины Гагариной - Дмитрий Исхаков объявил о запуске проекта для звезд возрастом 45+. Целью этого начинания является доказать, что у женщин нет возраста, они - не товар и не имеют срока годности.


Как пояснил на своей странице в Instagram Исхаков, эта тема выбрана не случайно. В его окружении есть представительницы прекрасного пола, которые находятся в подавленном состоянии из-за негативного отношения общества к категории людей, которые переступили отметку в 45 лет. Фотограф совершенно с этим не согласен, учитывая то, что речь на самом деле идет об активных, прекрасных и полных сил женщинах. И он как профессионал своего дела намерен этого доказать.


В проекте уже приняли участие известные персоны из разных возрастных возрастных категорий. Среди них: Елена Летучая, Ксения Собчак, Сати Спивакова, Екатерина Шипулина и Виктория Шелягова. Каждая из них предстала на фото в обертке со штрих-кодом, что подчеркивает цель начинания Исхакова - все женщины прекрасны.



«Цель проекта - высказаться на эту важную тему и поддержать тех, кто с этим столкнулся или сталкивается. Поддержать тех, кто из-за такого отношения находится в депрессии и подавленном состоянии. Жизнь не заканчивается и не останавливается в этом возрасте. Женщина - не товар и не имеет срока годности», - подытожил в пояснении к своему начинанию Дмитрий Исхаков.


Ранее в новостях: Анджелина Джоли с нетерпением ждет своего 50-летия.

Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.