Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 19:55Общество

Муж и жена прервали секс в машине из-за коровы и попали в больницу

Муж и жена прервали секс в машине из-за коровы, что в конечном счете привело попадание в больницу. О необычном инциденте супруги рассказали в ходе эфира шоу Sex Sent Me to ER на телеканале TLC.


Супруги прожили в браке более девяти лет, что предполагает стремление к разнообразию сексуальной жизни. Ими было принято решение заняться любовью в автотранспортном средстве, поставив машину на пастбище. По словам женщины, секс в грузовике был определенно неловок, поэтому влюбленным приходилось время от времени отвлекаться от процесса и смеяться.

В какой-то момент к авто подошла корова, вставшая напротив и лицезревшая происходящее. Супруга мужчины, увидевшая животное так близко, сильно испугалась, что сказалось в резком движении, которое привело к болевым ощущениям. Благоверный дамы в экстренном порядке отвез вторую половину в больницу, где у пациентки было обнаружено кровотечение из-за разрыва кисты яичника. В настоящее время пострадавшая решила данную проблему.

Стоит отметить, ранее жители США также попали в медицинское учреждение из-за стремление к экспериментам эротического характера. Американцы решили заняться сексом во время прыжка с парашютом. Муж и жена, называющие себя адреналиновыми наркоманами, попросту забыли раскрыть парашют на необходимой высоте. Женщина отделалась испугом, а вот у мужчины пострадал половой орган из-за неудачного приземления.

Ранее в новостях: Названы причины массового уменьшения половых органов у мужчин.
Источник: www.thesun.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.