Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американские астронавты на Луне нашли корабль внеземной цивилизации

Во время экспедиции на Луну американские астронавты нашли нечто необычное. Об обнаруженном инопланетном корабле и старинных постройках рассказал Уильям Рутледж.


Многие подробности экспедиции на Луну были засекречены. Астронавтам запрещалось публично рассказывать о странных находках. Однако 80-летний Уильям Рутледж решил прервать молчание и приурочил свои признания к очередному полету на Аполлон-20.

Он рассказал, что во время предыдущих экспедиций были найдены трупы инопланетян. Астронавты смогли доставить их на Землю для проведения исследований. Кроме того, были найдены спальные камеры гуманоидов, а в них неизвестные растения.


Несмотря на то, что заявления американца представители Соединенных Штатов Америки рассматриваются со скепсисом, интерес к его рассказам не утихает. При этом российские учёные поддерживают теорию о том, что США вполне могло засекретить данные, не желая делиться ими с общественностью и в дальнейшем использовать эти знания в собственных интересах и целях.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что российский космонавт назвал три препятствия для освоения Марса.
Источник: ianed.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.