Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обнаружена взаимосвязь между размером носа и длиной пениса

Японские ученые в ходе исследования обнаружили взаимосвязь между размером носа и длиной пениса.


Вокруг определения размера мужского достоинства по внешним признакам тела проведено немалое количество исследований. К примеру, корейские ученые пришли к выводу, - если у представителя сильного пола указательный палец короче безымянного, то он может похвастаться и длиной пениса. Также специалисты уверены, что дамы могут предположить что их ожидает по размеру стопы мужчины.

В новом же изучении ученые подошли к вопросу неординарным образом, прибегнув к помощи судмедэкспертов. Точнее, были проанализированы случаи судебного вскрытия мужчин в Медицинском Университете префектуры Киото с апреля 2015 года по март 2019 года. Всем умершим было от 30 до 50 лет, а время манипуляцией находилось в пределах 3 дней. Изучались все детали: вес человека и яичек, рост, длина мужского достоинства, окружность. Также один исследователь решил измерить и размер носа, что определялось как расстояние между средней точкой левого и правого медиальных углов глаза и внешней стороной левого или правого крыльев органа для распознавания запахов.

В итоге и обнаружилась, что размер носа тесно связан с длиной причинного места у мужчин, например, у владельцев особенно выдающихся - размер пениса в растянутом состоянии составлял не менее 13,42 сантиметров.

Ранее в новостях: Врач поделился последствиями ежедневного сна рядом со смартфоном.
Источник: bacandrology.biomedcentral.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.