Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 08:07В мире / Общество

Актер Арми Хаммер завел новый роман после обвинений в каннибализме и изнасиловании

Американский актер Арми Хаммер (Armie Hammer) встречается с новой возлюбленной, с которой познакомился во время отдыха на Каймановых островах. Об этом сообщил источник People.



Изображение взято с: instagram.com/ armiehammer/


Арми Хаммер недавно был втянут в крупный скандал. Бывшая избранница обвинила звезду картин «Социальная сеть» и «Белоснежка: Месть гномов» в каннибализме и сексуальном насилии. По словам девушки, звезда Голливуда предлагал ей удалить нижние ребра, чтобы впоследствии приготовить их в качестве блюда. Экс-возлюбленная селебрити утверждает, что состояла с ним в отношениях с августа по декабрь 2020 года. Отметим, что сам артист до сих пор не прокомментировал обвинения в свой адрес.



Изображение взято с: instagram.com/ armiehammer/

Несколько месяцев назад знаменитость был замечен на заморской территории Великобритании в компании неизвестной девушки. По сообщению источника, пара выглядела счастливой и рядом друг с другом чувствовали себя комфортно. Возлюбленные уже совершили совместное путешествие. Отмечается, что новая избранница актера работает врачом-стоматологом и является местной жительницей Каймановых островов.



Изображение взято с: instagram.com/ armiehammer/

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что Дуа Липа стала лучшей певицей по версии BRIT Awards.
Источник: people.com

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.