Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 11:45Украина

В Раде рассказали о планах США втянуть Россию в войну с Украиной и Европой

Ренат Кузьмин, представляющий в Верховной Раде партию «Оппозиционная платформа - За жизнь», критиковал украинские власти. Он напомнил о возбужденном уголовном деле в отношении Виктора Медведчука и заявил о планах США втянуть Россию в войну с Украиной и Европой.


По его мнению, таким образом нынешние власти страны пытаются спровоцировать большую войну в Европе. К Виктору Медведчуку продолжают применять различного рода санкции. В частности, Киевский суд своим решением отправил его под домашний арест. Среди обвинений выделяют «государственную измену» и «посягательство на нарушение обычаев войны».


Ренат Кузьмин считает, что члены партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» пытаются установить мир на территории Украины и делают всё возможное, чтобы конфликт на востоке страны был разрешён. Однако это невыгодно нынешней власти и она пытается сделать всё, чтобы заставить парламентария отказаться от своих идей. Супруга политика также решила строить карьеру в данной сфере, она намерена отстаивать интересы семьи и государства в целом, а в случае необходимости сможет заменить своего мужа, возглавив оппозицию.

По материалам "РИА Новости".

Портал «Территория Новостей» сообщал, что ВСУ случайно взорвали свой блокпост с бронетехникой в Донбассе.
Источник: ria.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кузьмина Людмила Гавриловна, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.